JOURNEE D'ANIMATION TC
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 08 Mai 2022 à LANGRES (FRA)
Clementine BABOUOT (15 ans - Juniors)
8ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:81 - 0:50:46 - 0:57:44 - 0:42:55 |
3:13.26 | 539 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:84 - 0:44:12 - 0:44:71 - 0:43:50 |
2:53.17 | 560 pts |
Virgile BORTOLUZZI (14 ans - Juniors)
- | 200 Brasse Messieurs - Séries | Disq. | ||||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:19 - 1:04:07 - 0:54:68 - 0:51:61 |
3:33.55 | 92 pts |
Guillaume DORLET (17 ans - Juniors)
3ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:36:46 - 0:47:16 - 1:45:28 |
3:08.90 | 424 pts |
|||
5ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:27 - 0:36:88 - 0:39:10 - 0:38:92 |
2:26.17 | 699 pts |
Aélia GRAILLOT (13 ans - Jeunes)
3ème | 200 Papillon Dames - Séries 0:39:43 - 0:50:59 - 1:38:95 |
3:08.97 | 558 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:84 - 0:40:56 - 0:41:48 - 0:36:71 |
2:33.59 | 794 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:31.43 |
Lucas MAES (18 ans - Senior)
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:98 - 0:51:06 - 0:54:46 - 0:53:46 |
3:22.96 | 484 pts |
|||
12ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:92 - 0:41:42 - 0:42:39 - 0:38:70 |
2:37.43 | 558 pts |
Lilou MILLIAT (17 ans - Juniors)
7ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:38:81 - 0:49:44 - 0:57:18 - 0:46:63 |
3:12.06 | 551 pts |
|||
7ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:37:58 - 0:43:19 - 0:44:82 - 0:42:47 |
2:48.06 | 617 pts |
Leny MUGNIER (18 ans - Senior)
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:40:78 - 0:49:38 - 0:52:26 - 0:52:50 |
3:14.92 | 555 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:31 - 0:39:79 - 0:43:02 - 0:40:20 |
2:36.32 | 571 pts |
Célestin MULLER (17 ans - Juniors)
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:35:71 - 0:39:28 - 0:39:94 - 0:38:32 |
2:33.25 | 797 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:96 - 0:33:25 - 0:34:61 - 0:35:02 |
2:12.84 | 886 pts |
Marianne MURE (10 ans - Avenir)
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:03:62 - 1:09:53 - 1:09:68 - 1:10:65 |
4:33.48 | 190 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:51:19 - 1:05:53 - 1:12:08 - 1:09:91 |
4:18.71 | 16 pts |
Ilkin NAJAFOV (17 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
22ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:53 - 0:45:47 - 0:51:17 - 0:48:81 |
3:05.98 | 272 pts |
Nikoloz NAMITCHEISHVILI (14 ans - Juniors)
4ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:42:08 - 0:53:58 - 1:50:52 |
3:26.18 | 284 pts |
|||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:28 - 0:45:97 - 0:48:43 - 0:47:85 |
3:00.53 | 319 pts |
Clément NOIROT (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 1:03:50 - 1:06:55 - 1:09:24 - 1:04:51 |
4:23.80 | 103 pts |
|||
24ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:77 - 0:55:30 - 0:56:31 - 0:51:02 |
3:31.40 | 103 pts |
François NOIROT (15 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:42:42 - 0:47:64 - 0:54:58 - 0:41:66 |
3:06.30 | 450 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:50 - 0:43:00 - 0:42:94 - 0:39:08 |
2:41.52 | 511 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:30.92 |
Nicolas SCHWARTZ (13 ans - Jeunes)
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:49:19 - 1:02:33 - 1:03:45 - 0:54:09 |
3:49.06 | 152 pts |
|||
26ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:46 - 1:00:32 - 1:02:89 - 0:58:66 |
3:46.33 | 41 pts |
Khélia THIVET (14 ans - Juniors)
3ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:89 - 0:46:22 - 0:53:98 - 0:39:54 |
2:56.63 | 713 pts |
|||
4ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:51 - 0:40:08 - 0:40:90 - 0:37:57 |
2:34.06 | 788 pts |