Interclubs TC - Poule A - Territoire Champardennais

Compétition Régionale en bassin de 25m

Le Samedi 10 Novembre 2018 à CHARLEVILLE-MÉZIÈRES

Mehdi ALLAG (18 ans - Sénior)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:22 - 0:34:98

1:04.20

980 pts

Augustin BALHAUT (16 ans - Juniors)

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:34:38 - 0:37:10 - 0:38:67 - 0:38:79

2:28.94

+0.71

849 pts

Pierre BALHAUT (18 ans - Sénior)

2ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:31 - 0:31:36 - 0:31:93 - 0:32:74 - 0:33:18 - 0:33:30 - 0:32:29 - 0:30:62

4:14.73

1080 pts

Sacha BENZIGER (17 ans - Juniors)

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:33:29 - 0:38:71 - 0:41:32 - 0:40:58

2:33.90

995 pts

Chloé BORRE (14 ans - Juniors)

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:44 - 0:42:16

1:20.60

1006 pts

Camille BRUNEAUX (18 ans - Sénior)

8ème 200 Brasse Dames - Séries

0:41:93 - 0:45:49 - 0:46:19 - 0:46:18

2:59.79

912 pts

Thomas BRUNEAUX (18 ans - Sénior)

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:34 - 0:34:75

1:05.09

994 pts

Hugo CAUCHIE (15 ans - Juniors)

8ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:81 - 0:34:28 - 0:36:14 - 0:37:18 - 0:37:06 - 0:37:63 - 0:37:59 - 0:35:60

4:45.29

846 pts

Amélie CHABOT (15 ans - Juniors)

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:32:74 - 0:35:37 - 0:35:40 - 0:35:86 - 0:36:02 - 0:35:88 - 0:35:76 - 0:34:35

4:41.38

1065 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:13.99

Elaine CROISSANT (18 ans - Sénior)

6ème 100 4 Nages Dames - Séries

0:36:24 - 0:40:04

1:16.28

905 pts

Théo CROMBEL (16 ans - Juniors)

4ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:30:85 - 0:34:69 - 0:34:31 - 0:34:89

2:14.74

1045 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 1:59.87

Antoine DENISON (17 ans - Juniors)

8ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:31:08 - 0:36:89 - 0:38:16 - 0:39:65

2:25.78

896 pts

Valentine EVRARD (17 ans - Juniors)

7ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:52 - 0:39:79

1:18.31

+0.73

825 pts

Aloïs GARRAUX (16 ans - Juniors)

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:72 - 0:42:82 - 0:43:60 - 0:40:95

2:45.09

863 pts

Eva GARRAUX (16 ans - Juniors)

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:34:11 - 0:36:45 - 0:37:32 - 0:36:79

2:24.67

+0.58

1085 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:08.26

Lucile LEMAIRE (18 ans - Sénior)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:33:24 - 0:37:10

1:10.34

995 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:28.13

Vincent MAHIEU (17 ans - Juniors)

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:32:42 - 0:36:22 - 0:36:94 - 0:36:20

2:21.78

+-0.8

938 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.12

Raphael MENAGE (18 ans - Sénior)

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:30:16 - 0:32:28

1:02.44

+0.7

1038 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:05.22

Basile MERCENIER (18 ans - Sénior)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:37 - 0:41:15

1:17.52

873 pts

Thibaud PIRLOT (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:29:08 - 0:34:44 - 0:38:08 - 0:31:12

2:12.72

1095 pts

Dimitri REGNAULT (17 ans - Juniors)

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:75 - 0:29:56

0:56.31

1046 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.78

Dorian ROCHON (18 ans - Sénior)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:92 - 0:40:60

1:13.52

772 pts

Nicolas STALS (18 ans - Sénior)

6ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:38:98

1:13.02

981 pts

Aurore STALS (14 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:34:92 - 0:42:26 - 0:47:41 - 0:37:20

2:41.79

889 pts

Charlotte TAMIGNEAUX (17 ans - Juniors)

3ème 200 Papillon Dames - Séries

0:33:39 - 0:38:02 - 0:38:84 - 0:39:13

2:29.38

1026 pts

Tom VAELEN (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:47 - 0:37:50 - 0:43:17 - 0:33:87

2:25.01

922 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:10.62

Tomas VAN DEN NOORTGATE (18 ans - Sénior)

8ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:75 - 0:34:48

1:06.23

938 pts

100 Dos Messieurs - Au départ du relais 1:06.74

Marte VAN DEN NOORTGATE (16 ans - Juniors)

6ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:64 - 0:34:64

1:06.28

902 pts

Rob VAN DEN NOORTGATE (18 ans - Sénior)

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:00 - 0:30:91

0:58.91

963 pts

François WILLEMART (18 ans - Sénior)

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:92 - 0:33:42

1:02.34

1031 pts

Club Nautique Givetois - Fumay - Givet - Revin - Vireux