9ème Meeting EDF Transfrontières Ardennes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 21 Octobre 2018 à GIVET

Alexia ACCARDO (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

Mehdi ALLAG (18 ans - Sénior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:36 - 0:40:41 - 0:52:39 - 0:35:25

2:38.41

750 pts

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:08.11

878 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:76 - 0:36:67

1:12.43

785 pts

4ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:34:62 - 0:34:06 - 0:34:97

2:15.74

843 pts

10ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.00

899 pts

Alicia ALLAG (13 ans - Jeunes)

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:14 - 0:54:50 - 0:56:25 - 0:52:47

3:35.36

349 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:18 - 0:49:62

1:39.80

405 pts

34ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:50 - 0:49:97 - 0:49:09 - 0:56:53

3:18.09

322 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.28

406 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:38.42

Ilan ALLAG (13 ans - Jeunes)

42ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:40.61

245 pts

24ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:47:22 - 0:50:63

1:37.85

300 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:28 - 0:47:78 - 0:48:78 - 0:48:45

3:08.29

253 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:26.09

305 pts

Augustin BALHAUT (16 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:19.85

604 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:62 - 0:47:53

1:29.15

625 pts

6ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:22 - 0:39:37 - 0:39:95 - 0:39:37

2:34.91

777 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:53 - 0:36:63

1:12.16

791 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:34.59

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:92 - 0:35:35 - 0:36:50 - 0:36:38

2:19.15

795 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.95

813 pts

Juliette BERTRAND (15 ans - Juniors)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:81 - 0:52:54

1:40.35

618 pts

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:03 - 0:43:49 - 0:45:11 - 0:42:84

2:50.47

590 pts

39ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.36

589 pts

Emilien BOTIN (12 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:48:01 - 0:55:98 - 1:12:37 - 0:46:53

3:42.89

172 pts

25ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:91 - 0:53:77 - 0:54:85 - 0:50:25

3:27.78

282 pts

39ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:53 - 0:50:86 - 0:52:07 - 0:45:62

3:12.08

224 pts

57ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:23.06

360 pts

Joschua BROUSMICHE (11 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Nathan CABUT (13 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:97 - 0:47:31 - 0:56:96 - 0:41:40

3:06.64

447 pts

35ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:28.80

430 pts

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:63 - 0:54:25

1:42.88

385 pts

22ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:40:86 - 0:41:10 - 0:38:29

2:37.48

558 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12.73

582 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.24

Juliette CAUCHIE (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:14 - 0:59:43 - 1:01:17 - 0:49:19

3:37.93

326 pts

26ème 200 Dos Dames - Séries

0:54:71 - 1:00:52 - 1:01:53 - 0:56:80

3:53.56

225 pts

39ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:58 - 0:57:15 - 1:00:37 - 0:55:69

3:37.79

179 pts

63ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:30.90

296 pts

Hugo CAUCHIE (15 ans - Juniors)

10ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:10.39

821 pts

6ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:41:87 - 0:46:41 - 0:46:96 - 0:44:47

2:59.71

703 pts

5ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:90 - 0:43:81

1:23.71

736 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:36:32 - 0:37:83

1:14.15

745 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:10 - 0:35:53 - 0:35:77 - 0:33:16

2:15.56

846 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.68

879 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:28.64

Gabriel CHOPINEAUX (11 ans - Jeunes)

50ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:07:77 - 1:20:31

2:28.08

4 pts

39ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:58:81 - 1:03:82

2:02.63

48 pts

Théo COLLE (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Lucas CONROUX (18 ans - Sénior)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:60 - 0:43:54 - 0:44:37 - 0:35:30

2:37.81

758 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:13.91

736 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:28 - 0:42:97

1:20.25

811 pts

15ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:24 - 0:43:14 - 0:44:33 - 0:41:78

2:50.49

606 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:75 - 0:36:22 - 0:37:39 - 0:35:31

2:21.67

760 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:03.88

815 pts

Margaux DAMPERON (12 ans - Jeunes)

28ème 200 Dos Dames - Séries

1:00:25 - 1:04:06 - 1:06:65 - 0:59:97

4:10.93

132 pts

40ème 100 Dos Dames - Séries

1:01:18 - 0:57:10

1:58.28

162 pts

40ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:53:60 - 1:00:05 - 1:01:40 - 0:56:88

3:51.93

103 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:39.16

167 pts

Elisabeth DAMPERON (17 ans - Juniors)

33ème 100 Papillon Dames - Séries 1:38.14

398 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:16 - 0:46:60 - 0:47:62 - 0:46:20

3:04.58

620 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:20.95

501 pts

Alexandra DAMPERON (15 ans - Juniors)

18ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:89 - 0:58:84 - 0:59:65 - 0:57:94

3:49.32

463 pts

28ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:16 - 0:56:27

1:49.43

471 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:43 - 0:46:30 - 0:46:41 - 0:45:16

2:59.30

674 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:16 - 0:43:93

1:26.09

656 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:39.94

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:37 - 0:43:28 - 0:44:89 - 0:40:83

2:47.37

625 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:16.52

610 pts

Quentin DE ALMEIDA (10 ans - Avenir)

40ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:00:25 - 1:04:35

2:04.60

124 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:09:02 - 1:16:18

2:25.20

1 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:56.31

Martin DENISON (10 ans - Avenir)

35ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:52 - 1:01:22 - 0:57:63 - 0:52:23

3:41.60

179 pts

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:50 - 0:55:40

1:45.90

340 pts

34ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:54:94 - 0:56:57

1:51.51

134 pts

Antoine DENISON (17 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:86 - 0:39:14 - 0:46:56 - 0:32:27

2:29.83

858 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:06.55

918 pts

4ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:46 - 0:43:85

1:23.31

744 pts

4ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:47 - 0:38:94 - 0:39:71 - 0:37:81

2:31.93

812 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:09 - 0:36:38

1:10.47

832 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:31.97

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:33:78 - 0:33:47 - 0:32:48

2:10.39

923 pts

4ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.70

970 pts

Valentine EVRARD (17 ans - Juniors)

9ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:39:62 - 0:44:60 - 0:55:61 - 0:41:14

3:00.97

665 pts

24ème 100 Papillon Dames - Séries 1:30.36

538 pts

10ème 200 Dos Dames - Séries

0:41:50 - 0:44:96 - 0:46:05 - 0:45:04

2:57.55

692 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:50 - 0:42:58

1:22.08

741 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:37.65

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:11 - 0:39:70 - 0:41:35 - 0:40:80

2:36.96

751 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.96

733 pts

Nael EXPOSITO (11 ans - Jeunes)

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:80 - 1:08:72

2:06.52

108 pts

46ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:02:91 - 1:14:56

2:17.47

1 pts

Manon FILEE (16 ans - Juniors)

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:20 - 0:49:32 - 0:51:46 - 0:40:97

2:57.95

698 pts

14ème 100 Papillon Dames - Séries 1:24.45

658 pts

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:50 - 0:44:02 - 0:50:97 - 0:51:66

3:17.15

737 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:36 - 0:49:68

1:33.04

751 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:50 - 0:43:81

1:26.31

651 pts

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.90

652 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:34.13

Emile GAILLARD (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Jules GAULT (12 ans - Jeunes)

52ème 100 Papillon Messieurs - Séries 2:10.64

7 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Disq.

46ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:35 - 0:59:17 - 1:03:33 - 1:01:40

3:53.25

22 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:40.51

105 pts

Naëm HASSANI (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:57 - 0:45:72 - 0:48:62 - 0:38:55

2:51.46

600 pts

36ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:29.97

409 pts

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:02 - 0:52:41 - 0:52:76 - 0:50:51

3:20.70

504 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:97 - 0:47:83

1:29.80

612 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.17

646 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:30.73

Hilam HASSANI (11 ans - Jeunes)

48ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:04:88 - 1:09:15

2:14.03

55 pts

45ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:04:08 - 1:11:35

2:15.43

2 pts

Enzo HAUCHART (11 ans - Jeunes)

35ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:71 - 1:00:23

1:50.94

271 pts

33ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:19 - 1:16:28

1:49.47

155 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:45.29

Matyss HENNEBERT (11 ans - Jeunes)

52ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:13:93 - 1:28:06

2:41.99

1 pts

44ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:04:59 - 1:10:08

2:14.67

3 pts

Guillaume HUGUENIN (13 ans - Jeunes)

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

37ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:16 - 1:03:28

1:59.44

68 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:51.62

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:48:94 - 0:58:69 - 0:57:38 - 0:58:59

3:43.60

50 pts

68ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:38.47

127 pts

Macha LEGRAND (16 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:89 - 0:50:25 - 0:55:77 - 0:56:68

3:37.59

555 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:24 - 0:54:53

1:42.77

577 pts

14ème 200 Dos Dames - Séries

0:52:83 - 0:36:82 - 0:47:90 - 0:46:01

3:03.56

630 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:17 - 0:40:34 - 0:43:56 - 0:42:12

2:43.19

674 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.66

659 pts

Loverline LEJEUNE (11 ans - Jeunes)

47ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:72 - 1:12:57

2:12.29

190 pts

37ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:92 - 0:55:21

1:52.13

230 pts

Mathis LEMAIRE (11 ans - Jeunes)

49ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:78 - 1:15:65

2:19.43

28 pts

43ème 100 Dos Messieurs - Séries

1:04:52 - 1:07:79

2:12.31

8 pts

Colin LISSOIR (14 ans - Juniors)

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:40 - 0:52:62

1:39.02

447 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:59 - 0:42:53 - 0:43:82 - 0:42:91

2:48.85

623 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:74 - 0:41:25

1:19.99

617 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:37:60 - 0:38:04 - 0:36:21

2:26.37

696 pts

28ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:06.38

745 pts

Kevin MAMERI (14 ans - Juniors)

23ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:47:31 - 0:50:61 - 0:39:39

2:53.75

576 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:96 - 0:50:80 - 0:50:44 - 0:48:90

3:14.10

563 pts

12ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:70 - 0:47:19

1:28.89

630 pts

26ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:18 - 0:41:24 - 0:42:27 - 0:41:43

2:41.12

515 pts

33ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.61

686 pts

Théo MASSON (13 ans - Jeunes)

26ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:56:18 - 1:05:28 - 1:07:65 - 1:07:56

4:16.67

133 pts

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:76 - 1:01:70

1:56.46

205 pts

45ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:01 - 0:54:68 - 1:03:43 - 0:56:22

3:44.34

48 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:40.10

109 pts

Florian MAUBERT (14 ans - Juniors)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:32 - 0:42:16 - 0:49:41 - 0:35:05

2:41.94

708 pts

25ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:18.45

634 pts

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:44:98 - 0:49:60

1:34.58

523 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.40

17ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:62 - 0:37:88 - 0:37:69 - 0:36:12

2:26.31

697 pts

31ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:07.79

707 pts

Jade MERCENIER (16 ans - Juniors)

17ème 200 Brasse Dames - Séries

0:51:36 - 0:58:07 - 1:01:22 - 0:57:15

3:47.80

474 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:70 - 0:56:15

1:47.85

496 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:15 - 0:48:04

1:35.19

482 pts

19ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:43 - 0:46:38 - 0:48:55 - 0:44:39

3:00.75

481 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:17.34

589 pts

Basile MERCENIER (18 ans - Sénior)

- 100 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Assia MOUSSAOUI (12 ans - Jeunes)

49ème 100 Brasse Dames - Séries

1:14:04 - 1:24:81

2:38.85

21 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

1:00:90 - 1:06:91

2:07.81

79 pts

Dimitri REGNAULT (17 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:45 - 0:43:00 - 0:48:69 - 0:32:74

2:37.88

757 pts

12ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:11.46

794 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:96 - 0:44:70

1:24.66

716 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:18 - 0:41:20 - 0:42:80 - 0:41:38

2:42.56

690 pts

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:62 - 0:34:80 - 0:35:47 - 0:35:34

2:16.23

836 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.37

980 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:26.48

Loris ROCHEZ (15 ans - Juniors)

21ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:94 - 0:56:01 - 0:56:38 - 0:56:00

3:38.33

361 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:85 - 0:54:75

1:43.60

374 pts

22ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:02 - 0:48:13 - 0:48:25 - 0:46:36

3:09.76

424 pts

23ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:60 - 0:41:54 - 0:41:18 - 0:38:39

2:38.71

543 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.04

551 pts

Lucie ROLOT (15 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:54 - 0:48:11 - 0:56:31 - 0:40:81

3:07.77

594 pts

25ème 100 Papillon Dames - Séries 1:30.37

538 pts

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:72 - 0:54:39

1:42.11

588 pts

16ème 200 Dos Dames - Séries

0:43:55 - 0:46:47 - 0:47:79 - 0:47:28

3:05.09

615 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:21 - 0:40:81 - 0:41:14 - 0:40:01

2:38.17

735 pts

21ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:11.96

733 pts

Kilian RONSIJN (16 ans - Juniors)

33ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:50 - 0:58:43 - 0:56:82 - 0:47:82

3:28.57

265 pts

27ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:50:69 - 0:56:57 - 0:56:68 - 0:53:43

3:37.37

219 pts

30ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:90 - 0:52:43

1:43.33

225 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:50.66

32ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:72 - 0:45:80 - 0:50:00 - 0:45:60

2:58.12

341 pts

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:19.09

439 pts

Luna RONSIJN (13 ans - Jeunes)

39ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:46 - 1:03:78

1:59.24

335 pts

27ème 200 Dos Dames - Séries

0:55:08 - 1:00:95 - 1:03:92 - 1:00:85

4:00.80

184 pts

43ème 100 Dos Dames - Séries

0:57:56 - 1:03:68

2:01.24

133 pts

75ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:40.55

149 pts

Nicolas STALS (18 ans - Sénior)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:46:82 - 0:43:90 - 0:38:10

2:40.91

720 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:10.90

808 pts

- 200 Brasse Messieurs - Séries Disq.

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:34:52 - 0:38:74

1:13.26

975 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:48 - 0:36:60 - 0:09:80 - 1:06:84

2:24.72

718 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:59.60

942 pts

Aurore STALS (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:32 - 0:44:71 - 0:47:50 - 0:37:29

2:45.82

839 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:43:13 - 0:50:08 - 0:46:06 - 0:46:70

3:05.97

847 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:91 - 0:46:48

1:28.39

842 pts

7ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:53 - 0:43:98 - 0:42:98 - 0:42:32

2:49.81

777 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:41 - 0:42:00

1:23.41

712 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:10.41

777 pts

Hyanis STAQUET (12 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

Lily-Rose TOMA (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Marte VAN DEN NOORTGATE (16 ans - Juniors)

16ème 100 Papillon Dames - Séries 1:24.91

649 pts

6ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:87 - 0:49:63 - 0:51:22 - 0:50:58

3:14.30

764 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:12 - 0:47:88

1:32.00

771 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:90 - 0:43:28

1:24.18

696 pts

6ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:55 - 0:38:96 - 0:41:02 - 0:40:43

2:34.96

776 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.78

796 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:31.61

Clara VERMEULEN (16 ans - Juniors)

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:49 - 0:56:60

1:47.09

507 pts

20ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:59 - 0:49:22 - 0:52:03 - 0:50:94

3:17.78

494 pts

14ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:44 - 0:45:23

1:30.67

565 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:41.03

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:84 - 0:46:51 - 0:47:83 - 0:47:16

3:02.34

465 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:19.31

540 pts

Renaud VERSAEVEL (13 ans - Jeunes)

29ème 200 Dos Messieurs - Séries

1:02:16 - 1:06:83 - 1:08:09 - 0:59:31

4:16.39

44 pts

36ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:57:94 - 1:00:39

1:58.33

76 pts

47ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:56:10 - 1:03:05 - 1:04:70 - 0:55:47

3:59.32

10 pts

72ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:45.05

64 pts

Club Nautique Givetois - Fumay - Givet - Revin - Vireux