Trophée Régional Lucien Zins

Compétition Régionale en bassin de 50m

Du Vendredi 22 Juin 2018 au Dimanche 24 Juin 2018 à METZ

Hugo CAUCHIE (14 ans - Juniors)

7ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:40:62 - 0:43:83 - 0:43:54 - 0:49:19 - 0:49:22 - 0:35:80 - 0:33:82

5:29.58

766 pts

10ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:52 - 0:41:70 - 0:48:87 - 0:33:08

2:36.17

778 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.26

769 pts

5ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:09 - 0:36:62 - 0:38:07 - 0:38:14 - 0:38:14 - 0:38:66 - 0:38:97 - 0:39:32 - 0:38:39 - 0:38:75 - 0:38:46 - 0:38:12 - 0:38:28 - 0:38:36 - 0:38:13 - 0:37:45 - 0:38:11 - 0:38:56 - 0:38:04 - 0:38:49 - 0:38:06 - 0:38:36 - 0:38:14 - 0:38:45 - 0:37:53 - 0:38:66 - 0:38:68 - 0:38:10 - 0:36:46 - 0:35:06

18:56.65

851 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:78 - 0:36:15 - 0:37:61 - 0:37:80 - 0:37:17 - 0:37:11 - 0:36:48 - 0:34:06

4:48.16

825 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:19 - 0:34:60 - 0:36:44 - 0:34:74

2:16.97

826 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:65 - 0:33:02

1:03.67

821 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.38

822 pts

Colin LISSOIR (13 ans - Jeunes)

32ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:42 - 0:43:03 - 0:42:94 - 0:41:98

2:47.37

639 pts

53ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:49 - 0:42:04

1:22.53

565 pts

79ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.44

542 pts

31ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:51 - 0:40:68 - 0:41:34 - 0:41:78 - 0:41:62 - 0:42:64 - 0:41:88 - 0:41:07 - 0:41:76 - 0:42:34 - 0:42:46 - 0:42:38 - 0:43:13 - 0:43:14 - 0:42:45 - 0:42:66 - 0:42:25 - 0:42:01 - 0:42:40 - 0:41:81 - 0:41:42 - 0:41:71 - 0:42:15 - 0:41:25 - 0:40:89 - 0:40:85 - 0:40:02 - 0:38:64 - 0:38:48 - 0:34:99

20:36.71

679 pts

32ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:65 - 0:38:66 - 0:39:64 - 0:39:41 - 0:39:80 - 0:39:41 - 0:38:92 - 0:37:66

5:08.15

689 pts

51ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:47 - 0:37:80 - 0:38:45 - 0:36:02

2:26.74

691 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:34:20

1:06.92

731 pts

105ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.17

664 pts

Kevin MAMERI (13 ans - Jeunes)

71ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.12

570 pts

39ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:72 - 0:49:61

1:32.33

564 pts

38ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.13

629 pts

78ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.35

546 pts

96ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:71 - 0:43:16 - 0:45:13 - 0:46:06 - 0:46:48 - 0:46:81 - 0:47:09 - 0:42:97

5:52.41

431 pts

113ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:84 - 0:38:31

1:12.15

596 pts

121ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.74

634 pts

Florian MAUBERT (13 ans - Jeunes)

24ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:39:03 - 0:46:19 - 0:46:61 - 0:44:90 - 0:53:17 - 0:54:60 - 0:39:16 - 0:37:20

6:00.86

586 pts

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:23 - 0:44:09 - 0:52:78 - 0:35:39

2:49.49

622 pts

38ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:51 - 0:41:16 - 0:41:89 - 0:42:18 - 0:42:51 - 0:43:33 - 0:42:81 - 0:42:79 - 0:42:32 - 0:42:65 - 0:42:11 - 0:42:13 - 0:41:81 - 0:43:01 - 0:42:73 - 0:43:57 - 0:42:24 - 0:43:12 - 0:42:21 - 0:43:64 - 0:42:42 - 0:42:31 - 0:42:85 - 0:42:40 - 0:41:89 - 0:42:57 - 0:41:61 - 0:42:09 - 0:41:00 - 0:38:32

21:02.18

638 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:38:87 - 0:39:81 - 0:39:62 - 0:39:91 - 0:39:48 - 0:39:58 - 0:37:49

5:09.60

680 pts

76ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:33:94 - 0:38:87 - 0:39:85 - 0:37:52

2:30.18

647 pts

97ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:08 - 0:36:05

1:10.13

647 pts

94ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.71

689 pts

Aurore STALS (13 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:37 - 0:49:57 - 0:47:41 - 0:45:68 - 0:49:94 - 0:50:67 - 0:40:92 - 0:39:73

6:04.29

734 pts

8ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:93 - 0:44:31 - 0:50:06 - 0:39:63

2:52.93

755 pts

16ème 200 Brasse Dames - Séries

0:47:86 - 0:52:02 - 0:51:63 - 0:49:15

3:20.66

704 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:61 - 0:48:13

1:32.74

756 pts

8ème 50 Brasse Dames - Séries 0:42.26

750 pts

22ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:52 - 0:43:09 - 0:43:63 - 0:42:85 - 0:43:44 - 0:43:17 - 0:43:66 - 0:43:17 - 0:43:58 - 0:42:69 - 0:43:84 - 0:43:43 - 0:43:36 - 0:42:58 - 0:42:01 - 0:41:74

11:24.76

697 pts

50ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:73 - 0:43:78 - 0:43:71 - 0:43:75 - 0:43:49 - 0:43:57 - 0:42:69 - 0:40:64

5:41.36

666 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:25 - 0:41:95 - 0:41:61 - 0:39:12

2:39.93

714 pts

Club Nautique Givetois - Fumay - Givet - Revin - Vireux