3ème Circuit Départemental des Ardennes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 17 Juin 2018 à GIVET

Mehdi ALLAG (17 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:12.68

793 pts

1ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:96 - 0:37:36

1:07.32

898 pts

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.30

941 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:05 - 0:38:22

1:12.27

789 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:72 - 0:31:20

1:00.92

902 pts

3ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.45

940 pts

Alicia ALLAG (12 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:42.55

363 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.69

431 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:15 - 0:51:13 - 0:51:99 - 0:47:56

3:14.83

349 pts

19ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:96 - 0:44:93

1:25.89

393 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.80

420 pts

Ilan ALLAG (12 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.28

328 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.36

360 pts

14ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:48 - 0:47:20 - 0:50:32 - 0:48:84

3:07.84

257 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:27.91

274 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.68

402 pts

Augustin BALHAUT (15 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:16.62

697 pts

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:40:06 - 0:48:00 - 0:49:21 - 0:47:11

3:04.38

465 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:36:13 - 0:38:57 - 0:40:47 - 0:40:46

2:35.63

769 pts

4ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:92 - 0:38:84

1:14.76

731 pts

2ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:84 - 0:36:28 - 0:37:03 - 0:35:11

2:19.26

793 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:04.00

812 pts

Juliette BERTRAND (14 ans - Juniors)

8ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:26.58

663 pts

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:42:76 - 0:52:49

1:35.25

448 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.16

634 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:65 - 0:42:79 - 0:43:46 - 0:42:45

2:47.35

625 pts

8ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:26 - 0:39:17

1:15.43

638 pts

Emilien BOTIN (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Thomas BRUNEAUX (18 ans - Sénior)

1ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:06.95

943 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:33:56 - 0:35:52

1:09.08

866 pts

7ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:57 - 0:32:36

1:00.93

902 pts

Juliette CAUCHIE (11 ans - Jeunes)

27ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:51.54

234 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.50

94 pts

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:55:68 - 1:09:48 - 1:02:72 - 1:03:24

4:11.12

313 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:68 - 0:59:61

1:53.29

216 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.93

260 pts

Hugo CAUCHIE (14 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:13.29

777 pts

3ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:41:34 - 0:41:36 - 0:40:50

2:40.66

712 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.73

800 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:32:42

1:01.70

879 pts

Lucas CONROUX (17 ans - Juniors)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.70

817 pts

3ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:38:51 - 0:44:13 - 0:47:14 - 0:48:98

2:58.76

713 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.75

860 pts

12ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:21 - 0:33:78

1:04.99

784 pts

Alexandra DAMPERON (14 ans - Juniors)

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.15

500 pts

9ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:16 - 0:57:94

1:50.10

461 pts

2ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:79 - 0:44:89 - 0:44:53 - 0:43:09

2:53.30

738 pts

6ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.41

715 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:28 - 0:38:48

1:15.76

630 pts

12ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.37

634 pts

Elisabeth DAMPERON (16 ans - Juniors)

12ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.52

370 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:18 - 0:45:97

1:30.15

575 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.59

664 pts

10ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:59 - 0:46:31 - 0:46:11 - 0:42:53

2:55.54

535 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:20 - 0:40:63

1:17.83

577 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.38

582 pts

Anne-Charlotte DAMPERON (18 ans - Sénior)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:95 - 0:44:94 - 0:52:00 - 0:36:78

2:51.67

770 pts

4ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:20.88

792 pts

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:31 - 0:45:97

1:23.28

684 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.84

836 pts

Margaux DAMPERON (11 ans - Jeunes)

33ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:04.02

101 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:59:05 - 1:03:89 - 1:05:09 - 1:00:46

4:08.49

144 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

1:02:33 - 1:03:16

2:05.49

97 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.77

224 pts

23ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:50:02 - 1:04:58 - 1:01:26 - 0:56:56

3:52.42

101 pts

Quentin DE ALMEIDA (9 ans - Avenir)

16ème 200 Brasse Messieurs - Séries

1:02:63 - 1:11:75 - 1:08:00 - 1:08:39

4:30.77

78 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:03:62 - 1:08:31

2:11.93

68 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:05.25

1 pts

31ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:58.90

1 pts

Martin DENISON (9 ans - Avenir)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:51:62 - 1:04:72 - 1:02:96 - 0:51:55

3:50.85

129 pts

14ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:50:09 - 0:59:59 - 1:01:25 - 1:00:59

3:51.52

270 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:83 - 1:00:51

1:52.34

253 pts

35ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:39.50

116 pts

Antoine DENISON (16 ans - Juniors)

3ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.07

859 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.39

700 pts

2ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.18

879 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:12 - 0:30:40

0:58.52

975 pts

Valentine EVRARD (16 ans - Juniors)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:16.65

895 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.18

784 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:28 - 0:41:03

1:19.31

802 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:36.95

827 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:38 - 0:37:21 - 0:39:15 - 0:38:81

2:28.55

860 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:59 - 0:34:88

1:06.47

896 pts

3ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.55

917 pts

Lyson FERREIRA (10 ans - Avenir)

17ème 100 Dos Dames - Séries

1:08:62 - 1:22:93

2:31.55

1 pts

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:24 - 1:04:10 - 1:05:94 - 0:55:35

3:51.63

104 pts

33ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.02

257 pts

Manon FILEE (15 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:94 - 0:47:34 - 0:51:44 - 0:40:96

2:56.68

712 pts

7ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:25.40

689 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:35:81 - 0:43:32

1:19.13

777 pts

3ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.80

805 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:59 - 0:41:23 - 0:41:85 - 0:40:23

2:40.90

702 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:14 - 0:39:26

1:13.40

693 pts

Quentin FORTHOMME (18 ans - Sénior)

21ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:24.80

518 pts

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:23 - 0:50:96 - 0:55:00 - 0:54:18

3:23.37

480 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.48

616 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:11.82

604 pts

Jules GAULT (11 ans - Jeunes)

31ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:55.44

84 pts

21ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:53:24 - 1:07:57 - 1:07:70 - 1:00:28

4:08.79

1 pts

39ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:47.75

44 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.64

165 pts

Paul GRAYO (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Hilam HASSANI (10 ans - Avenir)

35ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:14.25

1 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 2:01.77

1 pts

30ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.05

17 pts

Naëm HASSANI (12 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:64 - 0:47:56 - 0:50:47 - 0:41:46

3:00.13

510 pts

19ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.37

548 pts

8ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:46:98 - 0:51:70 - 0:52:53 - 0:51:90

3:23.11

483 pts

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:14 - 0:41:40 - 0:43:34 - 0:43:47

2:46.35

458 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13.17

572 pts

Guillaume HUGUENIN (12 ans - Jeunes)

32ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:03.27

32 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:56:27 - 1:02:49

1:58.76

73 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.85

176 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:41.97

91 pts

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.41

171 pts

Michel LABRUYERE (14 ans - Juniors)

23ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:29.09

435 pts

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:18 - 0:54:28 - 0:56:04 - 0:56:53

3:36.03

379 pts

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:14.03

551 pts

Macha LEGRAND (15 ans - Juniors)

12ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:28.72

618 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.71

476 pts

3ème 200 Brasse Dames - Séries

0:49:02 - 0:55:07 - 0:57:09 - 0:57:42

3:38.60

547 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:17 - 0:55:64

1:44.81

544 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:22 - 0:47:43 - 0:50:22 - 0:50:10

3:11.97

548 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.28

694 pts

Mathis LEMAIRE (10 ans - Avenir)

33ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.15

9 pts

20ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:55:88 - 1:05:21 - 1:04:73 - 0:59:87

4:05.69

2 pts

40ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:51.46

23 pts

29ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.75

30 pts

Lucile LEMAIRE (18 ans - Sénior)

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:06 - 0:37:83

1:11.89

954 pts

1ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.22

1004 pts

Yannis LENNE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Elsa LEROUX (13 ans - Jeunes)

25ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:48.97

268 pts

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:55:82 - 1:09:35 - 1:02:81 - 1:08:15

4:16.13

283 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:58 - 1:01:84

1:58.42

346 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:05 - 0:54:30

1:40.35

151 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.22

402 pts

Lohan LEVIS (15 ans - Juniors)

- 200 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 50 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Colin LISSOIR (13 ans - Jeunes)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:23.68

541 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.17

639 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.10

699 pts

Anaïs LOMBARDO (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Kevin MAMERI (13 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Théo MASSON (12 ans - Jeunes)

15ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:54:36 - 1:05:82 - 1:09:95 - 1:10:02

4:20.15

118 pts

16ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:55.07

199 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:64 - 1:02:54 - 1:01:27 - 1:00:03

3:54.48

19 pts

37ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:46.49

53 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.05

129 pts

Florian MAUBERT (13 ans - Jeunes)

15ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:20.47

610 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:37:24 - 0:43:00

1:20.24

596 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:08.41

691 pts

Ombeline MERCENIER (11 ans - Jeunes)

21ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:43.37

350 pts

13ème 100 Papillon Dames - Séries

0:55:56 - 1:00:40

1:55.96

157 pts

20ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.88

255 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:56:46 - 0:53:80

1:50.26

254 pts

24ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.05

410 pts

Basile MERCENIER (17 ans - Juniors)

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.27

634 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:08 - 0:30:26

0:58.34

981 pts

Jade MERCENIER (15 ans - Juniors)

9ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:27.87

636 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.62

567 pts

4ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:56 - 0:58:40 - 0:59:96 - 0:57:31

3:46.23

486 pts

6ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:52 - 0:56:33

1:46.85

511 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:81 - 0:40:27

1:18.08

571 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.42

632 pts

Louise MERCENIER (11 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:45.49

318 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:54.15

101 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:90 - 0:58:95

1:55.85

380 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:46.92

423 pts

23ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:27 - 0:46:92

1:31.19

291 pts

Théo PAILLIOT (18 ans - Sénior)

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.94

637 pts

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.13

732 pts

17ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:40 - 0:37:79

1:08.19

697 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.34

824 pts

Dimitri REGNAULT (16 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:50 - 0:40:77 - 0:49:43 - 0:34:54

2:38.24

752 pts

4ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:10.08

859 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:00 - 0:37:04

1:10.04

829 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.91

845 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:06 - 0:44:72

1:23.78

734 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.07

833 pts

Loris ROCHEZ (14 ans - Juniors)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

5ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:48:14 - 0:59:25 - 0:58:25 - 0:58:64

3:44.28

167 pts

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:23 - 0:40:47 - 0:42:12 - 0:41:36

2:40.18

526 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.08

616 pts

Lucie ROLOT (14 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:42:93 - 0:52:38 - 0:56:59 - 0:55:63

3:27.53

387 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.32

580 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:45.16

629 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.92

693 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:39 - 0:38:12

1:12.51

718 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.01

766 pts

Kilian RONSIJN (15 ans - Juniors)

28ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:35.30

328 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:77 - 0:53:70

1:44.47

211 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:45.31

329 pts

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:16 - 0:45:10 - 0:47:85 - 0:43:80

2:56.91

352 pts

29ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18.52

451 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.07

472 pts

Luna RONSIJN (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:04:15 - 1:05:41 - 1:09:59 - 0:55:83

4:14.98

106 pts

29ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:59.10

147 pts

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:57:11 - 1:07:27 - 1:09:32 - 1:09:26

4:22.96

244 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:89 - 0:58:85 - 1:02:00 - 0:58:83

3:47.57

124 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:47:16 - 0:55:35

1:42.51

125 pts

Marina SCHOUMAKER (11 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

1:02:05 - 1:07:13 - 1:13:91 - 1:01:45

4:24.54

68 pts

31ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:02.36

116 pts

24ème 50 Dos Dames - Séries 0:58.07

131 pts

21ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:52:53 - 1:00:85 - 0:58:86 - 0:56:40

3:48.64

119 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:93 - 0:53:96

1:39.89

157 pts

Nicolas STALS (18 ans - Sénior)

7ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:11.76

816 pts

4ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.59

864 pts

2ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:58 - 0:41:54 - 0:42:88 - 0:43:51

2:45.51

858 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:02 - 0:38:10

1:13.12

978 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:87 - 0:32:01

1:00.88

903 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.59

932 pts

Aurore STALS (13 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:37:21 - 0:43:86 - 0:47:52 - 0:38:93

2:47.52

819 pts

1ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:17 - 0:47:94

1:31.11

788 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:54 - 0:40:74 - 0:40:75 - 0:39:84

2:37.87

739 pts

Lily-Rose TOMA (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

26ème 50 Dos Dames - Séries 1:04.39

39 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:59:42 - 1:14:77 - 1:16:90 - 1:12:47

4:43.56

1 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:56:98 - 1:13:52

2:10.50

1 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.86

78 pts

Marte VAN DEN NOORTGATE (15 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:48 - 0:45:32 - 0:53:10 - 0:40:00

2:56.90

710 pts

3ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:19.86

817 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:37.03

689 pts

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:49 - 0:43:98

1:24.47

689 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.15

818 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:25 - 0:34:01

1:05.26

934 pts

Thibo VAN ROMPAEY (13 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Clara VERMEULEN (15 ans - Juniors)

8ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:90 - 0:50:10 - 0:53:50 - 0:52:17

3:21.67

460 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.97

529 pts

- 100 Nage Libre Dames - Séries Disq.

Renaud VERSAEVEL (12 ans - Jeunes)

34ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:12.10

3 pts

24ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:54.05

110 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:74 - 1:02:16 - 1:06:59 - 0:55:54

3:59.03

11 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:47.14

48 pts

26ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.75

136 pts

Ema WILEMME (11 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

35ème 100 4 Nages Dames - Séries 2:09.73

59 pts

15ème 100 Papillon Dames - Séries

0:59:52 - 1:09:62

2:09.14

49 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:59.18

111 pts

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

François WILLEMART (18 ans - Sénior)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:27 - 0:39:96 - 0:45:64 - 0:36:01

2:31.88

832 pts

2ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:08.35

905 pts

3ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.32

939 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:35:22 - 0:37:53 - 0:39:89 - 0:39:59

2:32.23

809 pts

Club Nautique Givetois - Fumay - Givet - Revin - Vireux