2ème Circuit Départemental Avenirs

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 26 Janvier 2020 à SEDAN (FRA)

Massine AZOUGUI (10 ans - Avenir)

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:12:87 - 1:20:44

2:33.31

1 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:03.85

4 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.96

27 pts

Elouan BARBOSA (11 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:04:88 - 1:14:78 - 1:21:43 - 1:01:34

4:42.43

1 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:13:00 - 1:20:35

2:33.35

1 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:58.70

41 pts

10ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45.51

142 pts

Ludovic BAUDRILLART (10 ans - Avenir)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:18:10 - 1:33:94

2:52.04

1 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:59.55

32 pts

19ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:53.17

16 pts

Quentin DE ALMEIDA (11 ans - Jeunes)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

1:11:01 - 1:03:76 - 1:03:06 - 1:03:39

4:21.22

21 pts

6ème 100 Papillon Messieurs - Séries

1:06:83 - 1:22:75

2:29.58

1 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:73 - 1:03:66

1:59.39

173 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:51.62

159 pts

Martin DENISON (11 ans - Jeunes)

1ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:00 - 0:53:12 - 0:54:08 - 0:45:56

3:19.76

332 pts

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:45:51 - 0:55:42

1:40.93

241 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.85

412 pts

1ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:28:07 - 1:34:79 - 1:35:50 - 1:33:08

6:11.44

339 pts

Emeline DUBUCQ (10 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

12ème 50 Dos Dames - Séries 1:11.24

1 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 1:04.13

1 pts

Tim HALLEUX (10 ans - Avenir)

9ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:86 - 1:11:08

2:13.94

56 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 1:01.62

15 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:54.36

8 pts

Iliam HASNAOUI (11 ans - Jeunes)

14ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:09:92 - 1:19:04

2:28.96

3 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:57.85

51 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.50

33 pts

Gauthier KUJAWA (10 ans - Avenir)

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:01:14 - 1:10:82

2:11.96

68 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:53.94

112 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.12

179 pts

Lina LALALI (10 ans - Avenir)

9ème 100 Brasse Dames - Séries

1:10:65 - 1:18:59

2:29.24

62 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 1:00.37

91 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:54.09

29 pts

Mélina SCHOUMAKER (9 ans - Avenir)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Club Nautique Givetois - Fumay - Givet - Revin - Vireux