11e Meeting National des Hortillons

Compétition Nationale en bassin de 50m

Du Vendredi 20 Decembre 2019 au Dimanche 22 Decembre 2019 à AMIENS

Augustin BALHAUT (17 ans - Juniors)

32ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:44 - 0:39:07 - 0:38:49 - 0:37:91 - 0:47:11 - 0:47:70 - 0:35:54 - 0:35:82

5:14.08

+0.7

863 pts

40ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:32:64 - 0:34:33

1:06.97

+0.7

919 pts

86ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:13 - 0:32:88 - 0:34:73 - 0:35:15

2:11.89

+0.66

900 pts

Hugo CAUCHIE (16 ans - Juniors)

41ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:38 - 0:38:65 - 0:44:91 - 0:31:83

2:25.77

+0.64

912 pts

57ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:28 - 0:34:96

1:05.24

+0.65

952 pts

65ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.96

+0.65

901 pts

77ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:33:65 - 0:34:12 - 0:32:25

2:10.22

+0.65

925 pts

Antoine DENISON (18 ans - Sénior)

34ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:10 - 0:32:89

1:01.99

+0.78

1041 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.81

+0.79

1034 pts

48ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:78 - 0:34:22 - 0:33:68 - 0:34:95 - 0:34:95 - 0:34:62 - 0:34:53 - 0:32:48

4:29.21

+0.75

966 pts

54ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:60 - 0:32:50 - 0:32:64 - 0:31:90

2:05.64

+0.76

996 pts

46ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.97

+0.72

1037 pts

Colin LISSOIR (15 ans - Juniors)

51ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:51 - 0:33:43 - 0:34:76 - 0:35:04 - 0:34:80 - 0:34:99 - 0:34:04 - 0:32:27

4:29.84

+0.66

961 pts

68ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:92 - 0:32:63 - 0:32:80 - 0:32:44

2:07.79

+0.67

963 pts

Florian MAUBERT (15 ans - Juniors)

26ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:47 - 0:36:61 - 0:39:75 - 0:38:62 - 0:45:34 - 0:45:47 - 0:34:24 - 0:33:94

5:05.44

+0.69

920 pts

8ème 400 4 Nages Messieurs - Finale C

0:31:75 - 0:36:97 - 0:40:46 - 0:39:89 - 0:45:81 - 0:45:51 - 0:34:94 - 0:33:63

5:08.96

+0.69

897 pts

47ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:45 - 0:38:80 - 0:44:87 - 0:32:94

2:28.06

+0.71

881 pts

24ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries Lentes

0:31:38 - 0:34:93 - 0:35:49 - 0:35:71 - 0:35:78 - 0:35:86 - 0:35:75 - 0:36:05 - 0:36:30 - 0:35:58 - 0:36:09 - 0:35:22 - 0:36:58 - 0:36:39 - 0:34:56 - 0:36:25 - 0:36:06 - 0:36:30 - 0:36:39 - 0:36:06 - 0:35:69 - 0:36:34 - 0:36:10 - 0:35:77 - 0:36:57 - 0:36:07 - 0:35:63 - 0:36:10 - 0:35:64 - 0:33:75

17:50.39

+0.67

975 pts

Aurore STALS (15 ans - Juniors)

36ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:37:86 - 0:43:71 - 0:44:84 - 0:42:75 - 0:47:66 - 0:48:24 - 0:40:08 - 0:37:56

5:42.70

+0.75

861 pts

44ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:35:64 - 0:42:30 - 0:46:37 - 0:36:66

2:40.97

+0.7

899 pts

24ème 200 Brasse Dames - Séries

0:40:75 - 0:46:14 - 0:45:30 - 0:45:60

2:57.79

+0.69

933 pts

8ème 200 Brasse Dames - Finale C

0:41:29 - 0:45:93 - 0:46:91 - 0:46:58

3:00.71

+0.71

902 pts

45ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.65

+0.72

821 pts

73ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:33:88 - 0:38:46 - 0:39:38 - 0:38:21

2:29.93

+0.73

842 pts

Club Nautique Givetois - Fumay - Givet - Revin - Vireux