Meeting de Châlons-en-Champagne

Compétition Nationale

CHÂLONS-EN-CHAMPAGNE

Du Samedi 02 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019

Bassin de 50m

50 Nage Libre Dames

Séries

Nom Année Temps Pts Club Pays
1 SAMMOUD Asma 1993 0:28:65 1042 REIMS NATATION 89 FRA
2 PONSARDIN Alice 2000 0:28:69 1039 REIMS NATATION 89 FRA
3 BOHLER Rina 2003 0:28:85 1029 DAUPHINS OBERNAI FRA
4 CLAP Emilie 2003 0:29:28 1000 COULOMMIERS NATATION FRA
5 PREITER Emmy 2005 0:29:52 984 SN METZ FRA
6 BOYER Charlotte 2000 0:29:53 983 PROVINS NATATION FRA
7 LOMBARD Mathilde 2000 0:29:77 967 SARREBOURG NATATION FRA
8 CHRIST Loane 2002 0:29:79 966 SN METZ FRA
9 THIEBAUT Lucie 2003 0:29:81 965 ASPTT NANCY FRA
10 BOULET Margot 1990 0:29:86 961 PROVINS NATATION FRA
11 CATAYEE-BELINY Britany 2002 0:29:94 956 SCA 2000 EVRY FRA
12 MOREL Norah 2005 0:30:07 948 DAUPHINS OBERNAI FRA
13 PAGNON Clara 2005 0:30:11 945 FC LAON FRA
14 MARZOUK Maëva 2000 0:30:12 944 CS MEAUX NATATION FRA
15 PORTE Maelle 2001 0:30:16 942 SN METZ FRA
16 BANNIER Daphne 2003 0:30:17 941 DAUPHINS OBERNAI FRA
17 LHOPITAL Celenie 2002 0:30:21 938 SNS EPERNAY FRA
18 BOULARD Chloé 2003 0:30:37 928 CS MEAUX NATATION FRA
19 DENIS SMETT Valentine 2006 0:30:38 928 REIMS NATATION 89 FRA
20 GOSSET Perrine 2005 0:30:41 926 DAUPHINS OBERNAI FRA
21 SASIEK Charlotte 2001 0:30:62 912 ASPTT NANCY FRA
22 COËZ Lucie 2001 0:31:07 884 FC LAON FRA
23 POUPARD Romane 2001 0:31:17 877 CS MELLE FRA
24 HANGARD Clara 2003 0:31:36 866 CN CHAUNY FRA
25 ROUGETET Marie 2006 0:31:42 862 LANGRES NATATION 52 FRA
26 LALAUT-BENOIT Emelyne 2005 0:31:55 854 NC LUNEVILLE FRA
27 GALIOTTO Lallie 2003 0:31:59 851 SN METZ FRA
28 RALLI Manon 2003 0:31:71 844 CA RAMBERVILLERS FRA
29 BELAYGUE Manon 2005 0:31:72 843 SARREBOURG NATATION FRA
30 GALLEAU Inès 2001 0:31:75 841 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
31 ROUSSEL Mélissa 2002 0:31:80 838 COULOMMIERS NATATION FRA
32 MENOUNI Ines 2001 0:31:81 838 REIMS NATATION 89 FRA
33 MOTTE Chloe 2004 0:31:85 835 PROVINS NATATION FRA
34 CATAYEE-BELINY Taysane 1999 0:31:85 835 SCA 2000 EVRY FRA
35 DUPUIS Lison 2005 0:31:86 835 CN COMMERCY FRA
36 ADAM Clara 2005 0:31:89 833 CN CHAUNY FRA
37 COUPEZ Romane 2003 0:32:01 826 NSH JEUMONT FRA
38 HUET Lana 2005 0:32:05 823 SNS EPERNAY FRA
39 MALARD Lea 2002 0:32:16 816 SN SEDAN FRA
40 VAN MEETEREN Juline 2003 0:32:17 816 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
41 MILAIR Cloé 2003 0:32:19 815 SN METZ FRA
42 CARON Nolwenn 2002 0:32:19 815 CN CHAUNY FRA
43 MEULENBELD Renske 2003 0:32:25 811 CN BERRE MIXTES FRA
44 BONHOMME Julie 2005 0:32:26 810 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
45 LANCELOT Louise 2004 0:32:29 809 SNS EPERNAY FRA
46 JEAN Jessica 2003 0:32:29 809 PROVINS NATATION FRA
47 KIJOWSKI Eva 2007 0:32:34 806 NC LUNEVILLE FRA
48 KADA Célia 2005 0:32:41 801 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
49 BALLAND Maelis 2007 0:32:53 794 LANGRES NATATION 52 FRA
50 LATREILLE Lilou 2007 0:32:58 791 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
51 ADAMSKI Lucie 2005 0:32:62 789 SN METZ FRA
52 LAHANQUE Manon 2005 0:32:62 789 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
53 DORANGEON Maelyse 2002 0:32:65 787 COULOMMIERS NATATION FRA
54 SIATKA Manon 2004 0:32:67 786 CN COMMERCY FRA
55 ANDRE-LELOUP Faustine 2002 0:32:74 782 SN METZ FRA
56 MEYER Salomé 2006 0:32:81 778 CN COMMERCY FRA
57 BALLAND Anais 2003 0:32:86 775 LANGRES NATATION 52 FRA
58 CHAMPION Romane 2006 0:32:96 769 NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS FRA
59 LEROY Clara 2005 0:32:97 768 CN CHAUNY FRA
60 QUINCEROT Marie 2000 0:33:05 764 TROYES ON FRA
61 DISCONTIGNY Eulalie 2003 0:33:10 761 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
62 CHRIST Maïlys 2006 0:33:20 755 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
63 LEIDINGER Emilie 2003 0:33:24 753 CN COMMERCY FRA
64 CHRIST Réjane 2004 0:33:26 751 LANGRES NATATION 52 FRA
65 MARINO Carla 2007 0:33:34 747 SCA 2000 EVRY FRA
66 TALEB-SALPETRO Hayet 2005 0:33:34 747 PROVINS NATATION FRA
67 LARUE Elisa 2005 0:33:35 746 TROYES ON FRA
68 MAETZ Clothilde 2005 0:33:41 743 REIMS NATATION 89 FRA
69 THEBAULT Justine 2004 0:33:46 740 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
70 HOBLER Charlotte 2001 0:33:50 738 SN METZ FRA
71 KAUTZ Manon 1997 0:33:50 738 NC LUNEVILLE FRA
72 VAUDOIS Perrine 2006 0:33:59 732 NEPTUNE AQUA CLUB VERTUS FRA
73 THIEBAUT Abigaël 2007 0:33:66 728 CA RAMBERVILLERS FRA
74 KAUTZ Léa 2004 0:33:71 726 NC LUNEVILLE FRA
75 SOEDER Perrine 2002 0:33:80 720 SARREBOURG NATATION FRA
76 BODAS Vicky 2006 0:33:86 717 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
77 NOZIER Camille 2004 0:33:88 716 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
78 TARIANT Camille 2002 0:33:99 710 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
79 MERCIER Marie-Lou 2004 0:33:99 710 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
80 GENIN Lylou 2005 0:34:05 706 CN COMMERCY FRA
81 DISCONTIGNY Aglae 2005 0:34:22 697 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
82 BONNA Nina 2006 0:34:42 686 CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION FRA
83 GUERREIRO Eva 2003 0:34:55 679 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
84 POUPARD Soline 2005 0:34:59 676 CS MELLE FRA
85 MERCIER Zoe 2006 0:34:69 671 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
86 SCHWALLER Eva 2005 0:35:00 654 SARREBOURG NATATION FRA
87 RONAT Loane 2005 0:35:03 652 CN CHAUNY FRA
88 MOUKOKO Ruth-Dipita 2007 0:35:03 652 SCA 2000 EVRY FRA
89 TOURILLON Floriane 1999 0:35:05 651 PROVINS NATATION FRA
90 PEREE Pauline 2004 0:35:06 651 TROYES ON FRA
91 JONVILLE Margot 2004 0:35:13 647 CN COMMERCY FRA
92 JUPPIN Emma 2005 0:35:17 645 SN RETHEL FRA
93 CONE Enora 2004 0:35:18 644 NC LUNEVILLE FRA
94 ARNEODO Louna 2007 0:35:25 641 SNS EPERNAY FRA
95 ALLART Marine 2003 0:35:56 624 SN RETHEL FRA
96 HENRAT Lison 2004 0:35:63 620 SN RETHEL FRA
97 BOULANGER Clara 2006 0:35:64 620 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
98 THIEBAULT Manon 2005 0:35:77 613 CN VOUZIERS FRA
99 MADIER Camille 2005 0:35:94 604 CS MELLE FRA
100 HARLAUT Adèle 2007 0:35:95 604 SNS EPERNAY FRA
101 NIEDZWIEDZ Maëlys 2005 0:35:96 603 NC LUNEVILLE FRA
102 NALLOT Salome 2007 0:36:02 600 CN COMMERCY FRA
103 BOUVRAIN Alexine 2005 0:36:05 599 PROVINS NATATION FRA
104 FLORET Maeva 2006 0:36:10 596 CN CHAUNY FRA
105 BLANC Coline 2005 0:36:24 589 SN RETHEL FRA
106 ALLART Noémie 2005 0:36:35 583 SN RETHEL FRA
107 COOLS Zoe 2006 0:36:52 574 CS MELLE FRA
108 KASSABIAN Diana 2004 0:37:13 544 LANGRES NATATION 52 FRA
109 ROBEY CEZ Emma 2008 0:37:15 543 SNS EPERNAY FRA
110 HEINTZ Leonie 2006 0:37:15 543 CS MELLE FRA
111 PRINCET Amance 2007 0:37:22 540 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
112 FOURNIER Marion 2007 0:37:42 530 SN RETHEL FRA
113 MELGAR Justine 2006 0:37:64 519 SN RETHEL FRA
114 LUCQUIN Margaux 2005 0:37:71 516 TROYES ON FRA
115 MAKHLOUF Safa 2006 0:38:30 488 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
116 MIESZCZAK Louka 2005 0:38:30 488 SN RETHEL FRA
117 JUPPIN Louise 2008 0:38:30 488 SN RETHEL FRA
118 BARBE Madli 2005 0:38:39 484 SNS EPERNAY FRA
119 GLUSZKOWSKI Maëlyne 2008 0:38:56 476 CO SAINT-DIZIER NATATION FRA
120 ZYMEK Chloe 2007 0:38:95 458 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
121 COLLIN Erine 2005 0:39:00 456 FRA
122 LEMAIRE Louane 2003 0:39:10 451 CN CHAUNY FRA
123 LAMRI Amandine 2002 0:39:54 432 NC LUNEVILLE FRA
124 CAMUS Marina 2008 0:39:61 429 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
125 SCHAAL Morgane 2005 0:39:76 422 NC LUNEVILLE FRA
126 ANTOINE Salomé 2008 0:39:93 415 CA RAMBERVILLERS FRA
127 MENUT Adele 2005 0:39:96 413 FRA
128 LESUEUR Cloé 2008 0:40:07 409 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
129 CAMUS Clarisse 2008 0:41:49 350 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
130 DRIGET Zoé 2008 0:42:61 307 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
131 CROIZIER Zoé 2008 0:44:87 229 NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS FRA
132 TURCHET Jeanne 2007 0:44:98 226 NC LUNEVILLE FRA
133 GANTOIS Zoé 2008 0:46:00 195 SNS EPERNAY FRA
Club Nautique Givetois - Fumay - Givet - Revin - Vireux